Auction 99
Subject group: Miniaturbücher
99-71 Bilderbibel.O.O.,Dr.u.J. Ca. 5,5 x 4 cm. 118 (von ?) Bl. Holzst. mit dt. Bez., wohl 1. H. 18. Jh. Ldr. d. Zt. (Tls. leicht wurmspurig, Schließband gerissen). [...] (Bibeln, Miniaturbücher)
99-776 Sammlungvon 46 Miniaturbüchern in versch. Kleinformaten, versch. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Darunter: Hyperion-Bücherei, Kalender, Wörterbücher, etc. [...] (Konvolut, Miniaturbücher)
99-4710 Brillantring 585 GG/WG, 133,00 €
99-6788 Nückel, Otto, 667,00 €
99-160 "Gott ist die vollkommenste, 300,00 €
99-2342 Jünger,E., 160,00 €